Длинный английский лук
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я хочу сделать длинный английский лук своими руками. Я хочу его сделать из орешника (можно из него делать?). Вот я найду бревно это, а что дальше. Сразу вырезать можно? Расскажите все подробно.
Спасибо.
Вообще-то цельно-деревянные луки только у дикарей. Со временем рассыхается и ломается. В Европе лук делался из "композитных материалов" - склееные под давлением пластинки из разного дерева, полосы кожи, пергамента.