Top.Mail.Ru
Ответы

ПРОБЛЕМА С ТОРМОЗАМИ

ДОРОГИЕ АВТО ЗНАТОКИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ТОРМОЗАМИ, ОПЕЛЬ АСТРА БЕЗ АБС ТОРМОЗА, ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ КОЛЕСО ОЧЕНЬ СЛАБЫ ТОРМОЗ, ПОМЕНЯЛ СУППОРТ, ДВАЖДЫ ПОМЕНЯЛ ГЛАВНЫЙ БОЧОК, 2 ДНЯ НОРМАЛЬНЫЙ ТОРМОЗ А НА 3 ДЕНЬ ВСЁ. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАКАЯ ЕЩО МОЖЕТ БЫТ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

если автомобиль до 2000 года, смотрите распределитель тормозов (колдун еще назывался раньше), скорее всего закис с одной стороны, возможно его под замену .. http://opelzip.ru/discount.aspx

Аватар пользователя
Мастер
11лет

при торможении нет вибрации?

Аватар пользователя
11лет

ну если тормазуха не уходит не воздушит и тд то то вполне вероятно что сам тормозной диск уже тонкий его и гнет при торможении

Аватар пользователя
Оракул
11лет

возможно воздушит систему,
тормазуха не уходит?



Видео по теме