Top.Mail.Ru
Ответы

На нетрале (коробка автомат) стрелка спидометра поднимается до 40 км .Что может быть?

Додж караван. При включении передачи появился толчок.
Проводка, датчик скорости, плохая масса или генератор (это прочитал на форумах)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А просто, не запуская мотор заж. включить. Будет подниматься.



Видео по теме