При игре вдруг гаснет экран, потом включается, и так каждые 3~5мин... что с этим можно сделать?
Еще периодически всплывает окно, мол драйвер видеокарты перестал отвечать.... раньше такого не было, можно ли, что то сделать? Или кроме как купить новый пк, ни чего не остается? Ну или видеокарту
По дате
По рейтингу
Если пишет типо - Видео драйвер слетел, видеодрайвер восстановлен (до словно не помню), это дефект видеокарты, только ремонт или если есть гарантия то по гарантии. У меня точно такая проблема была, при чём не сразу а спустя несколько месяцев после покупки, отдал на гарантийный ремонт, мне поменяли на новую видеокарту (это была 660)
У МЕНЯ тоже САМОЕ
Видео по теме