Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Маги, к кому из вас уже делали официальную экспертизу на наличие способностей ?

Дополнен

Кто в реале работает .никто и спрашивать вас не будет, хотите вы экспертизу или нет, придут к вам под видом клиента, заплатят, а потом будут выводы делать .Да ещё снимут вас на видео

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не маг, но мне делали, прошёл успешно.

Аватар пользователя
Профи
11лет

вас признало официально государство ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кто из настоящих попрется желать подобную экспертизу, а? никто. ему это надо? а если надо, для чего?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я что на кролика похожа ? ,мне и так хорошо ,,

Аватар пользователя
11лет

прошла кастинг и отбор битвы эсктрасенсов. круче экспертизы быть не может

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В вопросе спрашивают про официальную, то есть на государственном уровне. А не частный подбор актёров для съёмок, который вы проходили.

Аватар пользователя
11лет

мне уже давно делали

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А я просто после комы и теперь сама пытаюсь себя понять.

Аватар пользователя
Профи
11лет

вы почувствовали изменения ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Езжайте в Москву, пройдите обследование, это бесплатно делается. Поищите в поисковике, может всплывёт адрес этого места.

Аватар пользователя
Профи
11лет

тока в квд)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Вы имеете в виду психоневрологический диспансер?



Видео по теме