Маги, к кому из вас уже делали официальную экспертизу на наличие способностей ?
Кто в реале работает .никто и спрашивать вас не будет, хотите вы экспертизу или нет, придут к вам под видом клиента, заплатят, а потом будут выводы делать .Да ещё снимут вас на видео
Не маг, но мне делали, прошёл успешно.
вас признало официально государство ?
кто из настоящих попрется желать подобную экспертизу, а? никто. ему это надо? а если надо, для чего?
я что на кролика похожа ? ,мне и так хорошо ,,
прошла кастинг и отбор битвы эсктрасенсов. круче экспертизы быть не может
В вопросе спрашивают про официальную, то есть на государственном уровне. А не частный подбор актёров для съёмок, который вы проходили.
мне уже давно делали
А я просто после комы и теперь сама пытаюсь себя понять.
вы почувствовали изменения ?
Езжайте в Москву, пройдите обследование, это бесплатно делается. Поищите в поисковике, может всплывёт адрес этого места.
тока в квд)
Вы имеете в виду психоневрологический диспансер?