Вам 45, вы старая дева, ждете еще чего или уже бегом бегаете за кем-то?
По дате
По рейтингу
Я жду)
ай спасибо, да жду я только до марта
Вам 25-ть... и кому какое дело ?)))
я уже убегаю мне 60
это беда нашего общества. мне не смешно. вчера была в кафе: девушки с девушками, парни с парнями.
Источник: девушек больше
ты где был это в лезби баре =) ?
Мне 22 :D и у меня всё в поряде)
мне 19, и я молодой пацан)
ванговать - не ваше)
почему нет? но не спацаном
мне 29 и все терпимо
в 45 не знаю сколько сил надо, но терпения надо ещё больше.
Мне 48, сын единственный болен лейкозом. Где взять сил...
если 45 и старая деньги в помощь
Видео по теме