Резко начинаю делать упражнения на ноги и левую ногу и рот перестают слушать, их будто сводит таакже кисти рук.??? &
это началось еще лет так в 12....вот именно конечности левой стороны и мимику.. а сам контролировать этот процесс не могу. это длится не долго секунд 5-8..но боли не какой нет. если бы что то зажималось была бы боль, или не обязательно... вся суть в том что это происходит только в самом начале тренеровок.... 1 ну максимум 2 раза и длится не долго 5-8 сек.... начал замечать что этоо бывает когда долго сидел...
Дополненпомогите решить проблему, или хотя бы скажите свои варианты...
По дате
По рейтингу
резко начинаю делать--не делай резко разомнись сначала
Еле разобрал, что тут написано
Мой вердикт - во всем виноват МОЗГ
Видео по теме