Что вам нравится больше: агент или вк?
По дате
По рейтингу
ВК - сайт социальной сети
Агент - Клиент мгновенных сообщений
Как можно их сравнивать?
Вы правы)
Почему вам нравятся волки?
вк)
Агент, ВК-там вообще не зарегистрирован!
ВК естественно! Больше возможностей да и в Агенте мало людей сидят.
=)
Да ( Сначала все в аське были. Дальше больше.
вк
Почему?
Видео по теме