Mass Effect 3 русская озвучка.

Перерыл множество сайтов. Везде написано что ее нету. Но там стоят даты 2012,13года А сейчас уже 2015. Может быть кто-нибудь кинет мне ссылку? Буду очень благодарен.

МЕ3 озвучена только на четырёх языках. Собственно инглиш... Плюс немецкий, французский и итальянский. Так забавно слушать героев на этих языках)

Даже если и будет, в чем я очень сильно сомневаюсь это не сравнится с оригиналом и вообще зачем она тебе там всё и так норм.

Если бы я владел английским в совершенстве мне было бы все-равно. Хотелось бы услышать русскую озвучку.

Нет её!НЕТ РУССКОЙ ОЗВУЧКИ MASS EFFECT 3!!!!

Ну плохо!