Почему твои следы ведут к вендиспансеру?
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Ну так это только мы с тобой об этом знаем! т-сс !!
Говорил мне Михалыч, не ходи на лево
Гасарбайтеров вожу.. на Вшивость проверяем..
☆★☆ Я там работаю.. Следователем ..))
живу я там. в подвале. и чё?
потому что гладиолус
Я за тобой следил.
...ё! даже такая обувка не помогла следы замести...
Че? Наконец то след взяла? Молодец! На охоту с нами поедешь!
По вашим стопам иду.
Видео по теме