Согласна ли Украина, кроме Новороссии, войти в состав Польши???
Думаю, западная часть Украины уже давно мечтает об этом. Но то, что происходит сейчас на юго-востоке их конечно же пугает. Такой сценарий отделения от Украины им не нужен.
Польша бандеровцев ненавидит и помнит Волынскую резню - им лучше войти в состав Литвы и автоматически окажутся в ЕС.
А а как же "незалежна" ?
там же бандерлогов ненавидят))))
тебя по голове сильно ударили ?
вот зачем такую х... писать
ты дурак и не лечишься, можешь не уважать Украину, но читай хоть украинскую прессу.
что. укр пресса правду когда-то говорила?
А кто её будет спрашивать?
..
США сказали: - Надо
Бандерлог ответил: - Есть!
HeT