Для опытных сборщиков

Что не так в имеющемся на фото железе?

Дополнен

вопрос не о дате изготовления

все с виду живое! ну если бы ты отписал что именно внутри = был бы и ответ! это скорей всего игра угадай ка !!!
ASUS M5A78L-M LX3 = (радиатор цветом )

оно абсолютно живое. ответ на картинке виден на раз-два.
именно потому и для опытных сборщиков вопрос.

вентиль интересный на кулере проца

supermicro, но суть не в том.
Всмотрись в материнку

На вскидку тут стоит 2х ядерный процессор AMD или core duo, не более 2гб оперативной памяти и видеокарта около nvideo 220-240. Для современных игр этого уже мало

навскидку ни разу не угадал

Все на своих местах, а больше ничего не увидишь.... Что надо-то?

ну просто-же... дизайн ASUS вспомни

Лучше буковками параметры писать чем такой фоткой!

Все очень старое!!!

че то не видно подключенных жестких или даже sata перекрыты видюхой

правильно что не видно, потому и не захватывал на кадр... дело не в том

так и мат. плата со времён динозавров.

Если для игр, то видеокарта видно стариная.