Top.Mail.Ru
Ответы

Lipton или Batik? какой чай вам нравится больше и почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
8лет

Если выбирать исключительно из этих двух, то первый гораздо вкуснее и интереснее, ещё классический чёрный, 2-й уверена, пойло обычное....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Крупнолистовой, рассыпной, правильно заваренный.

Аватар пользователя
Профи
11лет

дешовое дерьмо ...ПЕЙТЕ ЛУЧШЕ английский челтон

Аватар пользователя
Гений
11лет

Баядже



Видео по теме