Lipton или Batik? какой чай вам нравится больше и почему?
По дате
По рейтингу
Если выбирать исключительно из этих двух, то первый гораздо вкуснее и интереснее, ещё классический чёрный, 2-й уверена, пойло обычное....
Крупнолистовой, рассыпной, правильно заваренный.
дешовое дерьмо ...ПЕЙТЕ ЛУЧШЕ английский челтон
Баядже
Видео по теме