Top.Mail.Ru
Ответы

Тошнота 38-39 недель беременности

все было хорошо, сварила супа, поела и выпила чашку чая, через 1 час где то начало тошнить и рвота, и низ живота побаливает, и в туалет хочеться только без толку, сдабость ужасная, что это может быть? (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Собирайся потихоньку за лялей.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня за дня 3 такое перед родами было... Организм чистится...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Перед родами может быть такая ситуация. Организм не принимает пищу)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я бы в больницу поехала



Видео по теме