Почему Путин не в состоянии договориться с западом и вывести страну из кризиса?

Для него не существует необходимости выводить страну из криса. В кризис можно было и не лезть.

Ты видно с дуба рухнул у нас в России кризиса не было и нет это кризис был извне, но и нам от него достанется, но подушка безопасности в виде заранее приготовленного крупного денежного мешка даже если кризис будет длится 3 года не затронет ни социальные выплаты и планы по бюджету ни наш золотой запас, который сейчас самый большой в мире. А 2014 год даже закончился с доходом 1.7%, так что успокойся! И ни скем Россия не должна и не будет договариваться, раз европа приняла против нас санкции то мы лишаем ее своего рынка и уже давно нашли замену всему что покупали у нее даже от Украинской свинины и соли отказались, а желающих продать и получить за это деньги да еще и качественный продукт не суррогат, которым на потчевала Еуропа, а самое лучшее да и подешевле. Как говориться все что ни делается все делается к лучшему!

Никаких санкций против обычных граждан России европейские страны не вводили — они ввели их против конкретных политиков. Поэтому основная масса населения РФ последствий от санкций не почувствовала — в отличие от последствий продуктового эмбарго, введенного российскими властями. Такое мнение в пресс-центре "Росбалта" высказал управляющий партнер Management Development Group Дмитрий Потапенко.

"Чиновники ведут себя, как бояре с холопами", — считает он.
http://newsland.com/news/detail/id/1492584/

А какие последствия от эмбарго? Прилавки почистили от различного д... ма? Наши продукты лучше качеством, особенно сезонные. Летом будет видна реальная картина последствий от эмбарго.

нет у россиян кризиса.

Думаю с западом вообще не о чем договариваться, а кризис это явление временное, бывало и хуже, не могу понять чего американские потаскухи зашевелились, им команда была поднять народное возмущение к весне, а еще зима только, да и недовольных не так и много, все больше шляхи навального негодуют, то по оливкам скучают то по камамберу.

мы подарим им кризис

какую страну, какой кризис, ты больше не кури... ч м о

горбачем с ельциным уже договаривались с западом, в итоге развалили страну.

Кому нужен этот парашный запад с двойными, тройными стандартами, да ещё подстилка янкожопии

Искусственный интеллект

А на западе кризиса, типа нет? У них всё в шоколаде?