Добавлять ли картошку в гороховый суп? В харчо, знаю что не добавляют.
Есть мясо, картоха, горох, лук. Супчег хочу сварганить.
Обязательно!... и вкуснее получается когда она более разваренная, как и горох....
Конечно.
Данке
В харчо не добавляется картошка по единственной причине: это строго национальный рецепт с Кавказа, где вообще НЕ принято использовать картошку для супов.
В гороховом супе картошка в тему. Лучок спассеруйте для аромата. И лаврушку не забудьте
Конечно. А ещё копчёные рёбрышки и гренки, ну зелень конечно.
я добавляю
Добавляют, только в меру. Я не люблю, когда в гороховом супе много карттошки...
Я не кладу.
Чепуха. Добавляйте что нравится. Я в солянку кладу. Вроде не кладут тоже.
в гороховый добавляется картофель резанный крупными кубиками.
В русском варианте и в харчо кладут. Так что в гороховый без проблем.