Интересно... о чем так долго можно думать... с МЫЛОМ в руке?..
По дате
По рейтингу
Лишь бы не упало-чтоб не нагибаться
ток - смотри не урони...
Мыло как мыло...
Удачи.
все ли микробы убиты, или всё таки 1258748965214587 ускользнул....
Есть или не есть... Вот в чём вопрос...)))
О былОм!!
Источник: С веревкой наготове.
мысли становятся скользкими, не ухватишь, вот и стопор происходит
о смысле, наверно
О веревке?
Видео по теме