Поколола нижнюю губу (Симметрия) ,появилось что-то вроде синяков . Что делать? Это проходит?
По дате
По рейтингу
У вас это потом прошло?просто у меня появилось такое же
Да, несколько дней Эмаланом помазать и все ок!
У кого-то проходит, а до кого-то так и не доходит
Видео по теме