Top.Mail.Ru
Ответы

Стали бы вы работать на людей с кавказа? На дагов например, если бы жизнь заставила

Дополнен

просто столкнулся с такой хуйней недавно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а ты сам знаешь на кого работаешь? во - во - не все знают. возможно на вора или убийцу но богатого.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это как работать? например водитель маршрутки каждый день по несколько человек в день возит черных по 20р! значит он на них работает

Аватар пользователя
Профи
11лет

Они уже работают - Россия принадлежит Кавказу .

Аватар пользователя
11лет

ты и так на них работаешь... посмотри кто у нас начальники? не одного русского



Видео по теме