Стали бы вы работать на людей с кавказа? На дагов например, если бы жизнь заставила
Дополнен
просто столкнулся с такой хуйней недавно
По дате
По рейтингу
а ты сам знаешь на кого работаешь? во - во - не все знают. возможно на вора или убийцу но богатого.
Нет.
это как работать? например водитель маршрутки каждый день по несколько человек в день возит черных по 20р! значит он на них работает
Они уже работают - Россия принадлежит Кавказу .
ты и так на них работаешь... посмотри кто у нас начальники? не одного русского
Видео по теме