Тётко.. а давай ты мне минет.. а я твой вчерашний плов доем..? идёт?
По дате
По рейтингу
не нуди! ИИИИИИИди!!!!)
может тебе еще и влажную уборку....
приветос! ну не помешает...
плова нет.. есть беляши
Вот настоящий мужик... И пожрать и потрахаться на халяву!!! Учись подрастающее поколение!!!
давай без давай, по ходу дела видно будет))
угумс. отсоси. да еще и накорми
губу закатай.... ога
не идет) у меня картошечка))
Видео по теме