Top.Mail.Ru
Ответы

Спустя годы, что ты понял (а) ?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

окромя себя и понадеяться не на кого.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нельзя войти в одну и ту же реку

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Что жизнь не в чем не виновата виной мы сами и наши поступки

Источник: привет)
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

))Браво.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не нужно ни в кого влюбляться, каждый год в этом убеждаюсь :D

Аватар пользователя
Гений
11лет

....- что все - будет....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Прошли года, тогда я поняла,
Что это счастье самым лучшим было...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Много чего мне стало ясно и понятно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

,,☺☺НЕ чЁЁ )) Туппой Я ! --одЪннако☺

Источник: ..Доброго вечера! милая Ритачка☺☺ так вотЪ
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Доброго Олежечка !)

Аватар пользователя
11лет

Лежат грабли, не наступай на них, обойди )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

что какать в почтовый ящик не удобно и высоко... надо идти более легким путем.... умный в гору не пойдет... умный гору обойдет... если конечно гора не Эверест



Видео по теме