Спустя годы, что ты понял (а) ?)))
По дате
По рейтингу
окромя себя и понадеяться не на кого.
Нельзя войти в одну и ту же реку
Что жизнь не в чем не виновата виной мы сами и наши поступки
Источник: привет)
))Браво.
не нужно ни в кого влюбляться, каждый год в этом убеждаюсь :D
....- что все - будет....
Прошли года, тогда я поняла,
Что это счастье самым лучшим было...
Много чего мне стало ясно и понятно.
,,☺☺НЕ чЁЁ )) Туппой Я ! --одЪннако☺
Источник: ..Доброго вечера! милая Ритачка☺☺ так вотЪ
Доброго Олежечка !)
Лежат грабли, не наступай на них, обойди )))
что какать в почтовый ящик не удобно и высоко... надо идти более легким путем.... умный в гору не пойдет... умный гору обойдет... если конечно гора не Эверест
Видео по теме