Почему нормальной быть скучно?
По дате
По рейтингу
Я обычная, хотя, конечно несколько вредновата))))) А вообще, кто устанавливал эти нормы нормальности?
Расслабся.
Кому скучно? Только не нормальным..
Дурака найди будет весело
Авитаминоз....))))))))))
а ненормальной опасно?
а ненормальной, ведёт к ожирению)))
Видео по теме