Игрушка дорогая, но классная, это какая?

Да, цена на нее кусается, около 400 р, не маленькая цена для погремушки. Но игрушка качественная, все швы на пластике гладкие и без зазоров. Все части очень крепко приделаны, даже взрослый их вряд ли оторвет ( я не смогла). Работает как игрушка, прорезыватель и тактильная развивашка.
Рожки и ушки жирафа - это мягкие прорезыватели.
Тактильные развивающие элементы: грива жирафа состоит из трах гофрированных полосок атласа, ножки имеют разную на ощупь поверность, на теле жирафа три красные точки - рельефные впадинки, хвостик жирафа - узелок, который тоже интересно пощупать.
Гремит негромко, приятный звук.
Удобная для маленькой ладошки ручка, тоже кстати рельефная.
Хорошо выдержала многократные стирки и бросания на пол. Дочь активно интересовалась игрушкой с 3-х месяцев до 1,5 лет. Игрушка давала мне несколько свободных минуток, так что я думаю завышенная цена на нее немного оправдана, Хотя, конечно, хотелось бы подешевле))

Sony play station 4

очки виртуальной реальности

Искусственный интеллект

Ноутбук.