Пройдёт время, и ВЫ.. сможете вспомнить что были, и с кем общались здесь?))
Дополнен
К сожалению ..статус "ученик" израсходовал все свои "лайки"..
ЛАЙК ВСЕМ!
По дате
По рейтингу
НЕТ! постараюсь забыть как кошмарный сон тех, кто место поиска информации превратил в место общения, а по сути в коммунальную кухню
тут много хороших-- каждого нет, но общий "эзотерический " фон запомню.
Персоналии не вспомню, а вот энергетику, образ, слова не забываю)
Время покажет
Видео по теме