За фашистскую символику и её распространение в суд или в морду ?
По дате
По рейтингу
И в суд, и в морду! И чём быстрее, тем лучше!
Украинский офицер:
— Как ты, Мыкола, будешь приветствовать командира?
— Если украинский — подниму одну руку, если ополченец — две.
Александр, зачем этот спам?
Морда, морда - я КИРПИЧ - иду на сближение !
В морду - это не эффективно. Нужно только в суд!
лучше, конечно, сразу в морду...
...фашистская "символика" заимствована у индуской религии !
Источник: ...кого в морду то бить ?
Тебя
И в морду и в суд (если что останется).
Оба варианта вполне.
по обстоятельствам
Видео по теме