Почему Россия не хочет поставлять в Украину газ бесплатно по хорошему?

берите.., утром деньги...

Можно и бесплатно, но деньги вперёд

Ну, не хочет. И что? Пусть ЕС делится, бесплатно.

Хохлёнок задумал потроллить русских, но свет отключили

Бесплатно говоришь, а харя не треснет?

Зачем вам газ? у вас угля навалом.

потому что их проститутка отказываются бесплатно работать

Потому что Украина НЕ ХОЧЕТ платить

Потому что даже МВФ не даст деньги Украине если та не повысит стоимость газа для населения в 7 раз. А я для этого свое здоровье больше 40 лет гробил без выходных и праздников в любое время суток и при любой погоде доставлять тебе в квартиру газ, что бы ты идиот за него еще и не платил?. в 2019 году вообще договор с тобой закончится и краны все по закрываю! И будешь как миленький покупать по 2000 тысячи долларов и носить в ведрах с Ямала сам!

В этом нету необходимости.