Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не запускаются игры в стиме

Недавно у меня был синий экран смерти, и я начал восстанавливать комп, и вот все восстановил при этом винда была отчищена полностью, затем начал скачивать стим, зашел на свой аккаунт и начал повторно скачивать игры, закачал кс го и запустил и вот сама проблема игра не запускается а в стиме пишет что я играю

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Открой диспетчер задач и через процессы закрой игру. После снова её запусти



Видео по теме