Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины, кто был беременной более 20 лет назад, вы обращали внимание на всякого рода недомогания или продолжали

вкалывать, несмотря ни на что? Интересно, правду ли мамы и бабушки говорят. =))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Моему старшему 25..Особо не вкалывала. По возможности брала больничный, в декрет ушла вовремя. Я и сейчас не трудоголик... Но последняя беременность в эмоциональном плане гораздо лучше первой.. Т. к. есть моральная и материальная независимость от свекров-родителей.. И муж правильный.. Младшей 6 мес.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

продолжала вкалывать, занималась спортом и к врачам не ходила. В первую бер. вообще на учёт не вставала.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А недомоганий не было или не обращали внимания на них?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мама моя вообще в войну ходила беременной, не помню чтобы ныла вообще

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

40 лет назад рожала впервые, 25 лет назад последний раз. Не знаю, что такое лежать на сохранении, понятия не имею, что такое ХГЧ и токсикоз. Изо всех недомоганий только изжога на последних месяцах 3-ей беременности. Скакала, как кенгуру... Да и до сих пор скачу

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

молодец! что еще тут сказать!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не обращали внимания и вкалывали. Говорим правду.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

20 лет назад не обращали? да я 30 лет назад очень обращала внимание на недомогание во время беременности

Аватар пользователя
Гений
11лет

Была беременна 30 лет назад.
Как тут не обращать внимания на недомогания, если я до работы доехать на автобусе не могла. Пара остановок - и на выход вместе с содержимым желудка. Потом опять пара остановок...
В больнице пару раз лежала.
Но все равно работала, училась заочно, ездила сдавать сессии в институт (15 часов на поезде с пересадкой).
А рожать поехала прямо с дачи. Поливала грядки и засекала схватки по часам. Как через 15 мин пошли, так приняла душ и вызвала скорую.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну хоть один правдивый ответ.)))))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я вообще на 5 курсе училась, а после окончания и родила
на работу на 10 день вышла
а на что жить-то было

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Жена работала в школе, там на лёгкую не переводят, больничный она не брала, ни разу, вообще не жаловалась на здоровье, тогда было принято скрывать беременность от посторонних до последнего и не тарахтеть о задержках и пр Она таскала домой кипы тетрадок, писала вечерами планы и вырезала мз картона и бумаги всякие заготовки на 36 учеников для уроков труда

Аватар пользователя
Оракул
11лет

когда было принято скрывать беременность? 20 лет назад? я тридцать лет назад была первый раз беременной, не понмю о таком. Странно, что вы жене позволяли домой таскать тяжесть.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Работала до 7 месяцев, как и положено было.

Бегала за автобусом с животом, таскала сумки на пятый этаж, мыла окна на 8-ом месяце.

Сейчас все как одуванчики, не дай бог дунуть....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А недомоганий не было или просто не до них было?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а я вот не бегала и не работала как положено 30 лет назад, с токсикозом валялась дома, за автобусом ума хватало не бгать и сумки было кому таскать, Поэтому одуванчики были всегда и всегда есть женщины которым на себя наплевать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

как ни странно, но это правда! Старались надурить врача, чтоб хоть на недельку раньше в декрет уйти!



Видео по теме