Товарищ Погосян обещал, что продаст 240 самолётов "Суперджет" в ближайшие годы. Прошло 6 лет - проданы 13. Снова Россию
кидают во всём? Зачем отказались в своё время от перспективных проектов ТУ, ИЛ и совместных АН?
Дополнен13 самолётов - я имею в виду авиаперевозчикам пассажиров.
Вообще сегодня слышал, что "Суперджет" - это старенький бразильский "Эмбраэр" с новыми движками и салоном. Это правда?
Их больше 80-ти. СуперДжет не Эмбраер.
Я подчеркнул - перевозчикам поставили 13. А он обещал именно перевозчикам. http://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100
Да совсем старый он еще с газголдерным двигателем летает поэтому король Тайланда и заказал их сразу два вдруг один не заведется уж очень он любит летать с дымком да еще с можжевеловым запахом. да делать не успевают!
недавно юбилей был 100 самолет сделали
Кто больше откат обещает - тот тендеры и выигрывает - так в РФ будет всегда!