Какой должна быть настоящая любовь? Ваше мнение.
Бескорыстной.
" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится... " ( 1 Коринфянам 13:4-7).
Любовь не ищет своего не годится не бесчинсвует всему верит все переносит на все надеется не радуется неправде а сорадуется истине и т д
Жертвенной.
Настоящей!
Абсолютной ;))
Искренней.
Всеобъемлющей.
Гармония двух душ и тел - вот что такое настоящая любовь.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,
а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (1Кор. 13:4-7).