Какой должна быть настоящая любовь? Ваше мнение.

Бескорыстной.

" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится... " ( 1 Коринфянам 13:4-7).

Любовь не ищет своего не годится не бесчинсвует всему верит все переносит на все надеется не радуется неправде а сорадуется истине и т д

Жертвенной.

Настоящей!

Абсолютной ;))

Искренней.

Всеобъемлющей.

Гармония двух душ и тел - вот что такое настоящая любовь.

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде,
а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (1Кор. 13:4-7).