Николай 2,Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ?
– Вообще после Петра Первого России очень не везло на царей! - из к/ф "Доживем до понедельника"
При Брежневе народ простой заметно лучше жил по сравнению с остальными
я не застал этот период, что б судить!
Александр Захарченко....
Сталин. Прижал номенклатуру, провел ряд мероприятий способствующих возродиться из руин разбитую гражданской войной, страну, провел коллективизацию, которая была так необходима СССР, сформировал систему ставшую способной одолеть Гитлера. Перегибов конечно была масса, жертв много, но это действительно оказался политик на своем месте в России 30-50 гг
Николай !
Источник: ...самый безобидный...
Так самая страшная гражданская война прошла, по причине что он самый безобидный,
Николай, потому что:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ-ответственный за слово и дело.
Сталин