Чем вы пахнете, в будни, в праздники, в ночи любви/секса?)) дядьки как всегда алкоголем шоли))
По дате
По рейтингу
машинным маслом хд
Перегаром после махорки, самогона и съеденного чесночка
Что за пренебрежительный вопрос? Нюхай своего, любимого дядьку )))
один из четырех ответивших пахнет виски...
соляркой))
Нет виски
Я Молоком пахну...
Источник: Приветик!..
приветик
Видео по теме