Как сделать win 7 похжей на xp
Дополнен
у меня винда похожа темой ноне значками
По дате
По рейтингу
f нафиг? 7 оприори не хр
Она и так хороша, но если надо, либо качаешь тему либо заходишь в "мой компьютер" по свободному месту тыкаешь правой кнопкой мыши, >свойства> с лева будет на синем фоне 4 пункта, тыкаешь доп. параметры системы>во вкладке дополнительно в пункте быстродействие нажимаешь параметры>ставишь точку обеспечить наилучшее быстродействие. Это типо под XP но ближе всё таки к 2000-м
я так давно сделал что бы производительность в играх на 4-6 fps возрасла
Поставь обои, убери прозрачность -
выйди из аэро (смени темму в персонализации)
Зайди в персонализацию и там настрой как хочешь
Установи Висту и будет всё, что ты захочешь - то ХР, то 7-ка..
Выбрать классический вид
Видео по теме