Top.Mail.Ru
Ответы

Как сделать win 7 похжей на xp

Дополнен

у меня винда похожа темой ноне значками

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

f нафиг? 7 оприори не хр

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Она и так хороша, но если надо, либо качаешь тему либо заходишь в "мой компьютер" по свободному месту тыкаешь правой кнопкой мыши, >свойства> с лева будет на синем фоне 4 пункта, тыкаешь доп. параметры системы>во вкладке дополнительно в пункте быстродействие нажимаешь параметры>ставишь точку обеспечить наилучшее быстродействие. Это типо под XP но ближе всё таки к 2000-м

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я так давно сделал что бы производительность в играх на 4-6 fps возрасла

Аватар пользователя
Гений
11лет

Поставь обои, убери прозрачность -

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

выйди из аэро (смени темму в персонализации)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Зайди в персонализацию и там настрой как хочешь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Установи Висту и будет всё, что ты захочешь - то ХР, то 7-ка..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Выбрать классический вид



Видео по теме