Хронический кашель.
Мой отец, дедушка моего сына, постоянно кашляет. Он не простужен, туберкулезом не болеет, кашляет уже много лет, у него многолетний опыт курения, но уже пару лет не курит. Може ли он кашлем таким заразить своего внука? Может у кого есть опыт в этом
У ДЕДА бронхит курильщика. он не заразен
у деда вашего скорее всего ХОБЛ, он никогда кашлять не перестанет, хоть и курить бросил. Пусть в лицо ребёнку не кашляет и всё.
опыта нет но я вам искренне сочусвую
сама хочу знать способ борьбы с подобным от окружающих людей
но кашлем он точно внука не заразит