Top.Mail.Ru
Ответы

Блин, я 20-летняя девственница, и меня уже просто достали люди, которые считают, что я специально её храню там для

кого-то и горжусь ею! Блин, мне вообще как-то пофиг - я просто не встретила ещё до сих пор того, кого бы полюбила и с кем хотела бы переспать! Просто так, без чувств я этим заниматься не могу... Почему на меня из-за моей девственности все, включая гинеколога, смотрят как на ненормальную?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Забей на них! Береги свои нервы.

Аватар пользователя
Гений
11лет

самореклама

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не слушай сутенеров и шлюх. Они уже проебали свою честь

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это гинеколог у вас ненормальный, скорее.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А ты языком еще больше трепи, так скоро твои трусы обсуждать будут, зубы коренные...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А зачем ты всем на каждой остановке рассказываешь, что ты девственница?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

,, ДажЕЕ ???(( ГЕННЕКОЛОГъ !!☺☺

....да ему ТО! по -- ХУЮ !☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Источник: ..АхЪ ! Ты ! ((ТОЛъСТО ЖОППЫЙ ЖирЪный БОТ.тЪ☺☺
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Такие девушки как вы редкость в наше время, вы молодец, побольше бы таких!!

Аватар пользователя
11лет

Все правильно делаешь. Эффект телегонии никто не отменял.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Шли всех Н@Х$Й, эт хорошо, а вот е$атся в 12-15 вот, это ненорма.



Видео по теме