Блин, я 20-летняя девственница, и меня уже просто достали люди, которые считают, что я специально её храню там для
кого-то и горжусь ею! Блин, мне вообще как-то пофиг - я просто не встретила ещё до сих пор того, кого бы полюбила и с кем хотела бы переспать! Просто так, без чувств я этим заниматься не могу... Почему на меня из-за моей девственности все, включая гинеколога, смотрят как на ненормальную?!
Забей на них! Береги свои нервы.
самореклама
Не слушай сутенеров и шлюх. Они уже проебали свою честь
Это гинеколог у вас ненормальный, скорее.
А ты языком еще больше трепи, так скоро твои трусы обсуждать будут, зубы коренные...
А зачем ты всем на каждой остановке рассказываешь, что ты девственница?
,, ДажЕЕ ???(( ГЕННЕКОЛОГъ !!☺☺
....да ему ТО! по -- ХУЮ !☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Такие девушки как вы редкость в наше время, вы молодец, побольше бы таких!!
Все правильно делаешь. Эффект телегонии никто не отменял.
Шли всех Н@Х$Й, эт хорошо, а вот е$атся в 12-15 вот, это ненорма.