Что значит когда парень говорит девушке не ревнуй?

Дополнен

Типо кроме тебя никто не ноавится? или как?

Дополнен

я серьезно. Можео без шуток?)

типо люблю тебя, твои подозрения беспочвенны)))))))) Мне нужна только ты родная!!!

Значит ревнуй, ему это нравится, только ревнуй играючи, мол а как же я и флиртуй чтобы понравиться ему еще больше, тогда и он будет вести себя так же и в ответ на твои маленькие ревности постарается загладить вину чем то приятным, например подарком для любимой, мишку тебе плюшевого подарит))) -а если будешь закатывать сцены, то тогда точно придется ревновать по настоящему потому что он начнет искать себе подруг с кем поспокойнее.

Чтобы с самого начала не рассчитывала на отношения и не выносила мозг пока он трахает других

То и значит! Не ревнуй! Будь умнее!

значит не ревнуй

НЕ РЕВНУЙ, БЛИН!