Почему меня называют неухоженной женщиной?
я вот никак понять не могу
почему меня бабье в сети видя мои фото часто называет неухоженной женщиной?
да я не посещаю салонов красоты не делаю пластику не крашу волосы и не завиваю их никогда и не крашу ногти и не пользуюсь парфюмом
просто потому что мне это не требуется
у меня натуральные кудрявые и пышные густые волосы красивого не седого пока и темно пепельного цвета
у меня чистая светлая кожа нет морщин пухлые губы от природы и красивые чистые ногти которые я сама аккуратно стригу и я ничем кроме запаха чистого тела не воняю никогда
Так почему меня все эти крашенные страшные мартышки зовут неухоженной женщиной?
Да завидуют. Вполне человеческое чувство.
нет зависть не человеческое а ЗВЕРИНОЕ
водка все поправит.... наливай
я не пьющая
Фотку в студию и найдем вам хорошего мужа.
и мне в придачу
фотку не покажу не обязана
и я замужем и очень давно
Завидуют сучки крашенные... Ты же этот ответ хотела услышать?)) А вообще у тебя проблемы с психикой, судя по тексту. Либо ты мужик
ты лжешь
Самореклама?
вопрос на ответах же
так тебя выгоняют, а ты не уходишь. Поэтому и неухоженная)
ты лжешь
завидуют
а почему они не могут завидовать молча
странно, что вас так волнует чужое незнакомое мнение, ваша агрессия тоже странная)
где агрессия я вопрос задала
наверное, тебя трудно выпроводить после того, как всё выпито...
бред
чтобы Вам ответить, нужна Ваша фотка
фото не покажу