Почему меня называют неухоженной женщиной?

я вот никак понять не могу
почему меня бабье в сети видя мои фото часто называет неухоженной женщиной?
да я не посещаю салонов красоты не делаю пластику не крашу волосы и не завиваю их никогда и не крашу ногти и не пользуюсь парфюмом
просто потому что мне это не требуется
у меня натуральные кудрявые и пышные густые волосы красивого не седого пока и темно пепельного цвета
у меня чистая светлая кожа нет морщин пухлые губы от природы и красивые чистые ногти которые я сама аккуратно стригу и я ничем кроме запаха чистого тела не воняю никогда

Так почему меня все эти крашенные страшные мартышки зовут неухоженной женщиной?

Да завидуют. Вполне человеческое чувство.

нет зависть не человеческое а ЗВЕРИНОЕ

водка все поправит.... наливай

я не пьющая

Фотку в студию и найдем вам хорошего мужа.

и мне в придачу

фотку не покажу не обязана
и я замужем и очень давно

Завидуют сучки крашенные... Ты же этот ответ хотела услышать?)) А вообще у тебя проблемы с психикой, судя по тексту. Либо ты мужик

ты лжешь

Самореклама?

вопрос на ответах же

так тебя выгоняют, а ты не уходишь. Поэтому и неухоженная)

ты лжешь

завидуют

а почему они не могут завидовать молча

странно, что вас так волнует чужое незнакомое мнение, ваша агрессия тоже странная)

где агрессия я вопрос задала

наверное, тебя трудно выпроводить после того, как всё выпито...

бред

чтобы Вам ответить, нужна Ваша фотка

фото не покажу