А в чём заключается ваша нормальность?
По дате
По рейтингу
в моей исключительности
В скрытности. Я стелс дебил.
Зависит от точки зрения ..)
У меня нормальный СТУЛ
у меня всё в меру
в ненормальности
Видео по теме
в моей исключительности
В скрытности. Я стелс дебил.
Зависит от точки зрения ..)
У меня нормальный СТУЛ
у меня всё в меру
в ненормальности