Top.Mail.Ru
Ответы

Касперский в трее серого цвета... но при этом запускаю с рабочего стола, в окне программы все нормально...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Выполните следующее:
1) Убедившись, что имеется код активации к KIS | КАВ, штатно его удалите:
Как удалить Kaspersky Internet Security 2015 - http://support.kaspersky.ru/11166#block0
Как удалить Kaspersky Anti-Virus 2015 - http://support.kaspersky.ru/11201#block0

2) После перезагрузки в обычном режиме удалите возможные "остатки" от антивируса с помощью утилиты:
Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского (kavremover) - http://support.kaspersky.ru/common/service

3) Скачайте актуальную версию антивируса и установите, используя Вам код активации.
Текущая актуальная версия KIS 2015 - 15.0.1.415: http://www.kaspersky.ru/downloads/productupdates/kis_latest_versions
Текущая актуальная версия КАВ 2015 - 15.0.1.415: http://www.kaspersky.ru/anti-virus-downloads

Обновите базы и перезагрузите компьютер.

Если проблема сохранится - приложите такой лог.
Получение отчета утилиты GetSystemInfo - http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а может с автозапуска снят..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в трее он серый, когда навожу на него пишет выполняется запуск...

Аватар пользователя
11лет

Лицензия свежая?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, активна...



Видео по теме