Меня бросил мой любимый человек. Сказал что разлюбил, помогите мне его вернуть...
Я встречалась с ним почти два года, у нас было в отношениях много расставаний, он много раз уходил от меня, но потом мы мирились.. даже в самых трудных ситуациях он возвращался. несколько дней назад мы поругались с ним и он сказал что разлюбил меня.. я очень сильно люблю его и не могу забыть... помогите мне пожалуйста вернуть его, подскажите что делать (((
Дополненон говорит что есть шанс
он любит
Зачем возвращать того, кто разлюбил?
Забей на него! Улыбнись и начни новую жизнь!
Не бойся прощаться с тем-кто не делает тебя, счастливой.
Нет смысла звонить, писать, возвращать того человека, который тебя больше не любит.. все равно ничего не выйдет.. прости и отпусти его, так будет лучше.
ты нудная и наивная наверное
Именно
Ну если разлюбил... то что ты изменишь
На колени и рот пошире будет прощать
Смысла просто нет пойми и не делай еще больнее себе
Не надо его возвращать
мне очень плохо без него
Верни по воротом