Дайте мне десятку лучших (по вашему мнению) металлических групп.

Дополнен

Я в мобильный сборник составляю, так почему-то вспомнил только о 6 металл-группах.

Значит ты не металлист, раз только 6 вспомнил))

Ты бы лучше подсказал.

1) Vain
2) W.A.S.P.
3) Motley Crue
4) Crashdïet
5) BlackRain
6) Alleycat Scratch
7) Skid Row
8) Led Zeppelin
9) Judas Priest
10) Accept

Ну Led Zeppelin уж точно сюда не катит :) - это скорее к хард року.

по местам распределять не буду, просто перечислю первые 10, которые вспомню necrophagist, suffocation, dethklok, the firstborn, mago de oz, finntroll, troldhaugen, amon amarth, tiamat, alestorm

Krypteria
Nightwish
Within Temptation
SIRENIA
Xandria
AC/DC
Dreamtale
Cradle Of Filth
это то что быстренько в голову пришло в в любом порядке но симфоник мне особо достовляет

ЭйсиДиси то тут при чем))