Дайте мне десятку лучших (по вашему мнению) металлических групп.

Да, это я! Гуру (3628), закрыт 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я в мобильный сборник составляю, так почему-то вспомнил только о 6 металл-группах.
Лучший ответ
Остальные ответы
- Просветленный (25898) 9 лет назад
Значит ты не металлист, раз только 6 вспомнил))
Да, это я!Гуру (3628) 9 лет назад
Ты бы лучше подсказал.
- Просветленный (25898) Да без проблем... Agrypnie, Amon Amarth, Therion, Arch Enemy, Belphegor, Vomitory, Dark Fortress, Darzamat, The Sins Of Thy Beloved, SepticFlesh - небольшая часть того, что я слушаю из метала Только это странно, подбирать себе музыку на чужой вкус..
Ilnaz Гуру (2551) 9 лет назад
Krypteria
Nightwish
Within Temptation
SIRENIA
Xandria
AC/DC
Dreamtale
Cradle Of Filth
это то что быстренько в голову пришло в в любом порядке но симфоник мне особо достовляет
-Просветленный (25898) 9 лет назад
ЭйсиДиси то тут при чем))
Ilnaz Гуру (2551) в кучу=) что резко вспомнилось=) из того что не все друзья не слушают=)
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 9 лет назад
по местам распределять не буду, просто перечислю первые 10, которые вспомню necrophagist, suffocation, dethklok, the firstborn, mago de oz, finntroll, troldhaugen, amon amarth, tiamat, alestorm
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 9 лет назад
1) Vain
2) W.A.S.P.
3) Motley Crue
4) Crashdïet
5) BlackRain
6) Alleycat Scratch
7) Skid Row
8) Led Zeppelin
9) Judas Priest
10) Accept
Да, это я!Гуру (3628) 9 лет назад
Ну Led Zeppelin уж точно сюда не катит :) - это скорее к хард року.
R. ⚔ Bright Оракул (60990) у каждого своё мнение на этот счёт, кто-то считает их хард роком а кто-то относит их к пионерам хеви метала