Тебе повезло ты не такой как все ты работаешь в офисе? Это о какой работе???
Наверно о такой ---
Бизнес
свой
Хз где такая овощная работа, но эти пресловутые менеджеры по продажам столько холодных звонков в день совершают, столько мотаются по клиентам и столько тратят нервов, что хз. Наверное есть клерки какие-то, которые сидят куи пинают.
это стеб такой) О среднем планктоне -обычный менеджер по продажам - это такая же безличностная единица, как и охранник в супермаркете, тока в более удобных условиях.
офисный планктон, менеджер среднего звена