Как вы считаете возможно ли проработать Анарету или нет...? И каким образом это делать?
У меня в качестве Анареты Меркурий - логика моих действий практический отсутствует... Что вы считаете?
"логика моих действий практический отсутствует"... логика (Меркурий и Прозерпина) дела, действия - 8 дом, возможно, этот дом и планеты у вас не взаимосвязаны, т. е. связь есть, но "не прямая", но такие рождения редкие, т. к. в основном при родах (8) чьи-то руки (Меркурий) участвуют или акушеров, или женщины, которая рожает
может вы не так понимаете "логика моих действий практический отсутствует" может она и есть
Прозерпина, возможно, с искажением, но здесь наоборот считают что у них всё нормально...
прорабатывать любую планету в отрыве от всего гороскопа, все-равно, что качать мизинец, а остальные мышцы нет.
Проработка планеты-это выдумки современных астрологов, у классиков об этом и речи нет, так что не клюйте на мякину
Вас жизнь заставит это сделать