Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы считаете, сервис майл. ответы помогает ответить на вопросы?

Или тут сборище подростков, слабоумных, охохленных, опутлерованных, которые расставляют свои не нужные комментарии везде, только чтобы ответить. А есть, подростки, которые покупают vip и понос из ненужных им вопросов потоком льется на сайт.

Или же тут всегда можно получить грамотные, четкие ответы, от настоящих дипломированных врачей, специалистов, которые работают в органах, или про политическую обстановку от лиц, которые занимаются принятием законов в РФ и их проработки и адаптации для РФ? Ополченцы тут пишут, в перерывах между боями, и "силовики" украины, или жители украины иди дн и лнр. Может быть правда, такие люди, просто не имеют другой цели в жизни и всегда рады отвечать на вопросы всякого сброда? Они специально выделяют время чтобы вас проконсультировать бесплатно? Может компьютерные мастера, которые имеют опыт работы, они только и рады, чтобы после работы, ещё помогать тут чинить всем глупым?
Как вы считаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну ОПС точно такой, каким вы его описали

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне реально помогли несколько раз. Спасибо люди за помощь!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И врачи, и юристы и юмористы отвечают по делу, но в других разделах
ОПС ведь раньше был другой, можно было поговорить об истории, экономике и обсудить какие либо социальные проблемы. . Даже в разделе ОПС было интересно и познавательно мнение одного медика живущего в США о стоимости медицинских услуг ТАМ. Все хорошее рано или поздно заканчивается

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Здесь люди развлекаются . Серьезные и умные мы на работе, и в реальной жизни. А здесь просто собрались соседи на скамейке и судачат обо всем не свете. Я вот не люблю форумов, там надо вести разговоры долгие. А здесь коротко и быстро.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В целом так, особенно на ОПС. Но в других категориях иногда правда помогают. Только вопросы нужно не дебильные задавать, а по делу.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Очень помогает, столько разных мнений и взглядов на ситуации,. поражает что людям интересны чужие дела ( или даже проблемы) и они готовы помочь, )))очень приятно



Видео по теме