После родов и кормления грудь обвисла, как вернуть былую упругость?
для примера это не я
Грудь она может со временем сама восстановиться. У меня через 2 года только пришла в форму, а до этого уууу.... было страшно смотреть...
упругая грудь только у нерожавших. при беременности и кормлении меняется структура ткани железы, она становится более мягкой и поэтому может обвисать. упражнений для груди нет, поскольку отсутствуют мышцы.
есть мышцы, которые её поддерживают. Если их накачать, будет эффект. Мне помогло.
Яндекс в помощь. На первый взгляд ясно что дело не обошлось без "хардкорных" методов, однако она сделала это до того как стала знаменитой, следовательно можно попытаться.
Кроме того что бы она не сделала это было до 2003г, следовательно она не сдохла от этого.
Надо ли оно тебе, что бы ты не узнала - решать тебе.
Уже никак. Только операция)
покажи, а там решим что делать
да щас тебе прям и показала свой 6 размер
а до беременности тоже шестой размер был? У меня был третий, после четвертый стал и никакого обвисания не было....
был 4 беременная 5 щас 6
без хирургии только спорт, упражнения на грудь
какие? почему одни парни отвечают?
отжиматься от пола по 50 раз
без фото сложно что-то рекомендовать
вам лишь бы на сиськи смотреть все не так смертельно