Нужен совет!
Какой windows xp,7, или поставить на пк? Хар-ки проц intel core 2 quad q8300 2.50 ghz 4 ядра, 4 гига озу 1333ghz,видеокарта msi radeod hd 6850 GDDR5? пк в данный момент без oc! если к примеру вы посоветуете 7 windows,то какую лучше редакцию поставить и какой разрадности! Заранее большое спасибо!
По дате
По рейтингу
мне кажется win 7 максимальная 64-бита
7 64bit
Windows 7 Reactor x32 самое оно!!! nnm-club
7 x64
7х64, можно и дом. расширенную.
7 x64bit максимальную можешь ставить (если говорить про 7 то рекомендую не ниже Домашней Расширенной)
7 64 можно и 8 и 8.1
7 x64 или 8.1 x64
Видео по теме