Top.Mail.Ru
Ответы

Нужен совет!

Какой windows xp,7, или поставить на пк? Хар-ки проц intel core 2 quad q8300 2.50 ghz 4 ядра, 4 гига озу 1333ghz,видеокарта msi radeod hd 6850 GDDR5? пк в данный момент без oc! если к примеру вы посоветуете 7 windows,то какую лучше редакцию поставить и какой разрадности! Заранее большое спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне кажется win 7 максимальная 64-бита

Аватар пользователя
11лет

7 64bit

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Windows 7 Reactor x32 самое оно!!! nnm-club

Аватар пользователя
Ученик
11лет

7 x64

Аватар пользователя
Оракул
11лет

7х64, можно и дом. расширенную.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

7 x64bit максимальную можешь ставить (если говорить про 7 то рекомендую не ниже Домашней Расширенной)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

7 64 можно и 8 и 8.1

Аватар пользователя
Мастер
11лет

7 x64 или 8.1 x64



Видео по теме