У мужчин -седина в бороду. бес в ребро. а у женщин-где седина и что в ребре или где ребро?
По дате
По рейтингу
45 - баба ягодка опять!!!! а седину мы и закрасить можем...
У женщин в ногах, поэтому они бреют ноги, чтобы искус не соблазнял.
А где у них волосы растут? И зачем им бритвы если уж на то пошло...
Видео по теме