Top.Mail.Ru
Ответы

У мужчин -седина в бороду. бес в ребро. а у женщин-где седина и что в ребре или где ребро?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

45 - баба ягодка опять!!!! а седину мы и закрасить можем...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У женщин в ногах, поэтому они бреют ноги, чтобы искус не соблазнял.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А где у них волосы растут? И зачем им бритвы если уж на то пошло...



Видео по теме