Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать? у меня каре, волосы в разные стороны торчат, а феном и утюжком говорят не пользуйся!

и еще после часа как помою, они уже теряют объем, и выглядят жирными и грязными что это такое блин, ненавижу каре теперь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

у меня тоже каре, но волосы в разные стороны не торчат. у вас на концах они случаем не профилированы? в этом может быть причина. пробуйте вместо фена и утюжка бигуди липучки большого диаметра, мне помогало. и отращивайте волосы и не будет проблем



Видео по теме