Top.Mail.Ru
Ответы

Лион мутировал там чели? прут как ненормальные, вобще не узнаю, то тупят часто, а тут первые еще и в середине чемпа

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это потому что ПСЖ в этом сезоне вялый, да и сам Лион хороший ход набрал. Плюс ко всему Лаказзет раззабивался.



Видео по теме