Лион мутировал там чели? прут как ненормальные, вобще не узнаю, то тупят часто, а тут первые еще и в середине чемпа
По дате
По рейтингу
Это потому что ПСЖ в этом сезоне вялый, да и сам Лион хороший ход набрал. Плюс ко всему Лаказзет раззабивался.
Видео по теме