Если Бог создал нас, то кто создал Бога?
Бог "создал" Себя. Бог вне времени и пространства (дело рук Своих).
В Библии написано, что все видимое и невидимое создал Бог. (из своей бесконечной энергии видимо).
Никто. Бог существовал всегда.
Бог-Творец! У него нет начала, он Всемогущ.
Бог вечный, или ты дура (к).
Бог вне времени и пространства
Бог - субстанция (причина самого себя)
Старший Бог (генеральный бог)
нам не дано это узнать.
Обама
нам сложно понять, что у Бога нет ни начала, ни конца. Но есть и другие понятия, которые не понятны. Но тем не менее мы их не отрицаем. Например, понятие "время". У него тоже фактически нет начала и конца. (Время может начаться и акончиться для конкретного человека или события). Понятие "бесконечная Вселенная". Ученые утверждают, что Вселенная не только бесконечна, но и растет. Согласитесь в это трудно поверить и понять. Но мы это не отвергаем.